(0) |
Чистый и ухоженный дом
Хотите, чтобы ваш дом сверкал чистотой? Познакомьтесь с пылесосом MOD-61 с дополнительными аксессуарами, которые помогут вам поддерживать порядок. У вас есть щетка для пола и ковров, выдвижная насадка для щелей, насадка для мебели, щетка для паркета и небольшая турбощетка. Качество очистки гарантирует вытяжной фильтр класса Hepa 13, а удобство использования – металлическая телескопическая трубка, длину которой можно регулировать под индивидуальные нужды – без необходимости наклоняться во время уборки пылесосом.
Богатое оснащение
MOD-61 — ваш лучший помощник в уборке. Модель оснащена целых 5 сменными насадками, которые помогут вам ухаживать за домом. Благодаря щетке для пола и ковров вы можете быстро пропылесосить любой тип пола, керамогранита, терракоты и ковров. Выдвижная щелевая насадка поможет очистить грязь даже в труднодоступных местах, например, в автомобиле. С помощью мебельной насадки можно почистить диван, стулья и кресло, а также пропылесосить деревянный пол щеткой для паркета. Небольшая турбощетка поможет собрать с ковров или мягкой мебели трудноудаляемые загрязнения, например, кошачью или собачью шерсть.
Пылесборник 2,5 л
Благодаря пылесборнику емкостью 2,5 л пылесос собирает всю грязь, собранную с пола или ковров. Чистка пылесоса становится проще, поскольку не придется заменять мешки или использовать другие дополнительные элементы. Вы можете быстро очистить пылесборник от грязи, что облегчает поддержание пылесоса в чистоте и подготовку оборудования к следующему использованию.
Регулирование мощности
Эффективно и удобно очищайте сильно загрязненные и слегка запыленные поверхности. Функция регулировки мощности всасывания в пылесосе MOD-61 позволяет настроить работу устройства под разные типы поверхностей и загрязнений. Если ваши ковры или коврики требуют интенсивной чистки, вы можете увеличить мощность всасывания, чтобы более эффективно удалять грязь из более глубоких слоев материала. Если вы хотите избавиться от легких загрязнений, выберите меньшую мощность и сэкономьте электроэнергию.
| Комплектация | Пилосос Універсальна насадка для підлоги з висувною щіткою Маленька турбонасадка Меблеве кріплення Висувна щілинна насадка Паркетна щітка Щітка для підлоги та килимів Металева телескопічна трубка |
| Гарантия | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Вага | 7.08 кг |
| Вага в упаковці | 8.46 кг |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 32 x 30.5 х 55.5 см |
| Технічні особливості | Автозмотування шнура;Екодвигун;Легкість у догляді за пилососом;Прогумовані колеса |
| Рівень шуму, дБ | 78 |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Колір виробу | Чорний з бордовим |
| Основні насадки | Для прибирання шерсті;Комбіщітка;Міні-турбощітка;Підлога-килим |
| Додаткові насадки | Для меблів;Для паркету;Турбощітка;Щілинна |
| Об'єм пилозбірника, л | 2.5 |
| Регулювання потужності | На корпусі |
| Вихідний фільтр | HEPA 13 (мийний) |
| Радіус прибирання | 7 м |
| Тип трубки | Сталева телескопічна |
| Тип пилососа | Контейнерного типу (без мішка) |
Ми намагаємось максимально лояльно підходити до вибору способів доставки товаров з нашого магазину, щоб наші клієнти отримували необхідну якість за найменшою ціною.
Кур'єром (пн-пт). Кур'єр доставить товар на наступний день після замовлення. Доставки виконуються понеділок-субота інтервал часу 14:00 - 20:00.
Ви можете забрати замовлений на сайті товар в будь-який день та зручний для Вас час. Години роботи та контактний телефон магазина можна дізнатись тут. Заброньований товар буде чекати на Вас протягом двох робочіх днів.