(0) |
Однорычажный смеситель ТМ Interline серии Loft может прекрасно дополнить дизайн Вашей кухни и в стиле модерн и рустикальном стиле. Широкий выбор цветов исполнения, уникальный дизайн, долговечный материал – все это взято за основу серии Loft.
Кухонные смесители ТМ Interline производятся из прочного, безопасного и долговечного материала – латуни. Латунь, как сплав меди и цинка, не подвержен коррозии. И самое главное – в отличие от дешевого силумина, латунь – прочный материал, который не подвержен образованию трещин и сколов.
Характеристики:
| Гарантия | 12 місяців |
| Вага | 1.5 кг кг |
| Додаткові характеристики | 35 мм керамический картридж, с длинным изливом |
| Комплект постачання | инструкция, смеситель, шланги подвода воды |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вид монтажу | Урізний |
| Спосіб монтажу | На 1 отвір |
| Діаметр під'єднання шлангів | 3/8" |
| Тип виливу | Поворотний |
| Термостат | Немає |
Ми намагаємось максимально лояльно підходити до вибору способів доставки товаров з нашого магазину, щоб наші клієнти отримували необхідну якість за найменшою ціною.
Кур'єром (пн-пт). Кур'єр доставить товар на наступний день після замовлення. Доставки виконуються понеділок-субота інтервал часу 14:00 - 20:00.
Ви можете забрати замовлений на сайті товар в будь-який день та зручний для Вас час. Години роботи та контактний телефон магазина можна дізнатись тут. Заброньований товар буде чекати на Вас протягом двох робочіх днів.