(0) |
ELICA .- .мировой лидер в проектировании и изготовлении кухонных вытяжек для бытового использования. Компания Elica отождествляется с движением и стабильностью, опытом и стремлением к чему-то новому, революцией и постоянством. С момента своего основания в 70-х годах прошлого столетия Компания придерживается принципов работы, которые сделали ее надежным партнером в данном высококвалифицированным сегменте рынка.
Вытяжка кухонная ELICA TUBE PRO ISLAND IX/A/43 не только в короткие сроки очистит ваше помещение от загрязненного воздуха, модель станет самым ярким элементом декора на вашей кухне. Строгая геометрия, корпус из нержавеющей стали, надежные рабочие характеристики делают эту модель не просто удачной покупкой, а необходимым приобретением. С ее появлением на вашей кухне вы забудете о загрязненном воздухе, жировом налете на мебели и стенах. Ведь всего за час работы модель сможет отвести до 603 м.куб. загрязненного воздуха.
Декоративная островная вытяжка не только великолепно справляется со своими основными функциями – поддержкой здорового микроклимата на кухне – но и удачно дополняет интерьер своим внешним видом. Такая вытяжка – это не просто агрегат с хорошим функционалом, но и декоративный элемент, создатели которого отлично поработали над его внешним видом. .ELICA TUBE PRO ISLAND IX/A/43 имеет 3 скорости, что позволяет ей прекрасно справляться со своими функциями. Эта вытяжка относиться к сегменту элитной бытовой техники. Одного взгляда на такие вытяжки достаточно, чтобы заметить все признаки элитарности.
| Гарантия | 12 місяців |
| Вага | 37 кг кг |
| Тип | Острівна |
| Тип керування | Кнопкове |
| Ширина, см | 43 |
| Режим роботи | Відведення повітря/рециркуляція |
| Діаметр повітропроводу | 150 мм см |
| Кількість/потужність моторів | 290 Вт Вт |
| Кількість швидкостей | 4 |
| Тип освітлення | 2х20 Вт |
| Тип фільтра | алюмінієвий |
| Тип монтажу | Стельовий |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Продуктивність, куб.м/год | 900 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 68 |
Ми намагаємось максимально лояльно підходити до вибору способів доставки товаров з нашого магазину, щоб наші клієнти отримували необхідну якість за найменшою ціною.
Кур'єром (пн-пт). Кур'єр доставить товар на наступний день після замовлення. Доставки виконуються понеділок-субота інтервал часу 14:00 - 20:00.
Ви можете забрати замовлений на сайті товар в будь-який день та зручний для Вас час. Години роботи та контактний телефон магазина можна дізнатись тут. Заброньований товар буде чекати на Вас протягом двох робочіх днів.