(0) |
Выберите способ приготовления различных блюд для достижения оптимальных результатов. Верхняя и нижняя зоны Dual Cook работают независимо друг от друга или вместе.
Готовьте пищу более равномерно, не пережаривая и не пересушивая ее. Технология Air Sous Vide* точно определяет температуру в каждой зоне и поддерживает поддерживает ее равномерность в течение длительного времени. Таким образом, все блюда тщательно прожариваются, и получаются восхитительно нежными и сочными.
* Требуется специальный кулинарный пакет
Сделайте свою кухню более комфортной со SmartThings Cooking* — это экономит время и минимизирует хлопоты, связанные с приготовлением пищи. Понимая ваши потребности, оно рекомендует персональные рецепты** и составляет план питания на неделю.
Сэкономьте время и силы на оттирание духовки. Система каталитической очистки* позволяет легко поддерживать чистоту духовки. Каталитический вкладыш в задней части рабочей камеры поглощает жир от брызг и капель во время приготовления пищи. Таким образом, духовка очищается сама, без тяжелой работы и дорогостоящих чистящих средств.
* Доступно только для некоторых моделей.
Наслаждайтесь более комфортным процессом приготовления пищи с дверцей Soft Close. Она закрывается безопасно, мягко и бесшумно. Шарнир обеспечивает плавное движение дверцы на последних нескольких сантиметрах, поэтому она закрывается медленно и тихо, без вибрации и звуков.
*Спецификации могут отличаться в зависимости от модели.
Создавайте все больше и больше блюд с помощью духового шкафа объемом 76 литров. Он открывает больше возможностей в домашней кулинарии. Вы можете приготовить много разных блюд вместе, например, все необходимое для вечеринки. Или в нем можно легко разместить большие блюда, например, индейку королевских размеров для семейного праздника.
Сделайте свой дом более энергоэффективным. Вы можете использовать духовой шкаф и наслаждаться энергоэффективностью с рейтингом А+ благодаря режиму Eco convention. Он экономит энергию за счет меньшего энергопотребления, но при этом у вас остается удобство очень большого и гибкого пространства духовки. При этом сокращаются вредные выбросы CO2.
Теперь доставать блюда из духовки гораздо легче. Телескопические направляющие позволяют почти без усилий доставать большие или тяжелые сковороды. Телескопические направляющие создают гораздо меньше трения, поэтому духовку гораздо легче загружать и выгружать. И вы сможете смазывать, переворачивать и приправлять блюда без каких-либо проблем.
*Спецификации могут отличаться в зависимости от модели.
| Комплектация | Деко для випікання 30 мм Деко для випікання 50 мм Квадратні решітки Телескопічні напрямні - 1 рівень |
| Гарантия | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Вага | 31.2 кг |
| Вага в упаковці | 36 кг |
| Країна реєстрації бренду | Республіка Корея (Південна Корея) |
| Тип | Електричний |
| Клас енергоспоживання | А+ |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 69.4 x 66 x 66 см |
| Кількість програм | 20 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Глибина, см | 57 |
| Потужність підключення | 3500- 3850 Вт |
| Тип напрямних | Знімні + 1 рівень телескопічних |
| Кількість рівнів напрямних | 1 |
| Режими приготування | Режим Eco Convention |
| Керування духовкою | Механічні ручки + сенсорні кнопки |
| Напрямні для деко | Телескопічні |
| Додаткові функції | SmartThings Блокування від дітей Таймер |
| Оснащення | Дисплей Довідник дверцят Підсвітка Через Wi-Fi |
| Тип гриля | Електричний |
| Енергоспоживання | 3,5 - 3,85 кВт/год |
| Система очищення | Каталітична |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Розміри ніші для вбудовування (ВхШхГ) | 56 x 57.9 x 54.9 см |
| Потужність гриля | 1100 - 1600 Вт |
| Максимальна температура приготування | 270 |
| Мінімальна температура приготування | 30 |
| Країна-виробник товару | Малайзія |
| Висота, см | 59,6 |
| Об‘єм, л | 76 |
Ми намагаємось максимально лояльно підходити до вибору способів доставки товаров з нашого магазину, щоб наші клієнти отримували необхідну якість за найменшою ціною.
Кур'єром (пн-пт). Кур'єр доставить товар на наступний день після замовлення. Доставки виконуються понеділок-субота інтервал часу 14:00 - 20:00.
Ви можете забрати замовлений на сайті товар в будь-який день та зручний для Вас час. Години роботи та контактний телефон магазина можна дізнатись тут. Заброньований товар буде чекати на Вас протягом двох робочіх днів.