(0) |
Выберите, как вы готовите разные блюда, чтобы оптимизировать результаты. Верхняя и нижняя зоны Dual Cook работают независимо или вместе.
Не тратьте время и силы на очистку духового шкафа. Система Каталитической очистки* позволяет с легкостью поддерживать духовой шкаф в чистоте. Каталитические панели в задней части рабочей камеры поглощают жир из брызг и капель в процессе приготовления пищи. Таким образом, духовка очищается сама, без тяжелой работы и дорогостоящих чистящих средств.
* Доступно только для определенных моделей.
Наслаждайтесь тихим приготовлением пищи с технологией мягкого закрывания дверцы. Она закрывается надежно, мягко и бесшумно. Шарнир обеспечивает плавное движение дверцы на последних нескольких сантиметрах, поэтому она закрывается медленно и тихо, без вибрации и стука.
*Спецификации могут отличаться в зависимости от модели.
Большая емкость (76 литров) духового шкафа позволяет загружать большее количество блюд и блюда большего размера. Это открывает больше возможностей для приготовления блюд в домашних условиях. Вы можете готовить сразу несколько разных блюд, например, для вечеринки. Вы также можете легко готовить большие порции, например, крупную индейку для семейного ужина.
Сделайте свой дом более энергоэффективным. Вы можете использовать весь духовой шкаф и наслаждаться исключительной энергоэффективностью класса А+ благодаря режиму Eco convention. Он экономит энергию за счет меньшего энергопотребления, но при этом вы можете использовать большое пространство духового шкафа с возможностью приготовления нескольких блюд. Кроме того, сокращаются вредные выбросы CO2.
Помещать блюда в духовой шкаф и вынимать их стало намного проще. Телескопическая направляющая легко скользит внутрь и наружу, даже если вы используете большие или тяжелые сковороды. Она создает гораздо меньше трения, поэтому ее гораздо легче загружать и выгружать. Вы можете готовить, переворачивать и приправлять блюда, ничего не проливая.
*Спецификации могут отличаться в зависимости от модели.
| Гарантия | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Вага | 35.5 кг |
| Вага в упаковці | 40.5 кг |
| Країна реєстрації бренду | Республіка Корея (Південна Корея) |
| Тип | Електричний |
| Клас енергоспоживання | А+ |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 69.4 x 66 x 66 см |
| Кількість програм | 40 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Глибина, см | 57 |
| Потужність підключення | 3650 -3950 Вт |
| Тип напрямних | Знімні + 1 рівень телескопічних |
| Кількість рівнів напрямних | 1 |
| Режими приготування | Режим Dual Cook |
| Керування духовкою | Механічні ручки + сенсорні кнопки |
| Додаткові функції | SmartThings Блокування від дітей Приготування на парі Таймер |
| Оснащення | Дисплей Довідник дверцят Підсвітка Через Wi-Fi |
| Тип гриля | Електричний |
| Енергоспоживання | 3,65 - 3,95 кВт/год |
| Система очищення | Каталітична |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Розміри ніші для вбудовування (ВхШхГ) | 56 x 57.9 x 54.9 см |
| Потужність гриля | 1100 - 1600 Вт |
| Максимальна температура приготування | 270 |
| Мінімальна температура приготування | 30 |
| Країна-виробник товару | Малайзія |
| Висота, см | 59,6 |
| Об‘єм, л | 76 |
Ми намагаємось максимально лояльно підходити до вибору способів доставки товаров з нашого магазину, щоб наші клієнти отримували необхідну якість за найменшою ціною.
Кур'єром (пн-пт). Кур'єр доставить товар на наступний день після замовлення. Доставки виконуються понеділок-субота інтервал часу 14:00 - 20:00.
Ви можете забрати замовлений на сайті товар в будь-який день та зручний для Вас час. Години роботи та контактний телефон магазина можна дізнатись тут. Заброньований товар буде чекати на Вас протягом двох робочіх днів.