(0) |
Скользящее крепление фасада
Реализовано благодаря удобным направляющим, которые размещены на дверцах холодильника, что позволяет автоматически плавно смещать внутренний элемент фасада при каждом открывание дверцы.
Объем холодильной камеры 181 л
Дает вам полную уверенность в том, что вы сможете без труда разместить в холодильнике сразу все необходимые продукты. А особенная эргономика внутренних полок позволит вам оптимизировать внутреннее пространство камеры в случае необходимости.
Морозильная камера 70 л
Обеспечивает гарантию того, что у этой модели будет достаточно места для замораживания и длительного хранения большого количества продуктов!
Автоматическая регулировка температуры
Термостат автоматически регулирует температуру внутри холодильной и морозильной камеры.
Однако Вы можете изменять температуру холодильника, изменяя положение термостата до большего значения (от 1 до 5). Чем выше значение термостата, тем ниже температура внутри холодильной камеры. Не вращайте ручку термостата ниже позиции «1». Это остановит работу вашего прибора!
5 минутная задержка возобновления работы
Данная функция предназначена предохранить компрессор холодильной камеры от повреждений при подключении или отключении устройства от электросети или когда ток в электросети прерывается или исчезает на время. Устройство начнет нормально работать через 5 минут при нормальном электроснабжении!
Maxi Fresh Zone с регулировкой влажности Humidity Control – зона свежести с оптимальными условиями для хранения растительных продуктов.
Система контроля влажности представляет собой конструкцию воздушных перегородок. При закрытии перегородки количество сухого воздуха снижается, а влажность увеличивается. Однако, когда продуктов очень много и влажность и без того высока – переведите слайдер в другое состояние и воздух станет более сухим. Таким образом поддерживается оптимальный процент влажности, а продукты – сохраняются дольше.
Мощность замораживания до 4 кг/сутки
Это поразительный показатель, позволяющий вам с легкостью разместить в морозильной камере сразу большой объем свежих продуктов!
Класс энергопотребления А+
Позволит вам еще раз убедиться в том, что Interline способен создавать по-настоящему эффективные устройства, которые не тратят при этом больше электричества, чем необходимо!
Перенавешивание дверцы
Позволит вам самостоятельно выбрать в какую сторону будет происходить открывание холодильника, что особенно важно при планировке его размещения на кухне!
| Комплектация | Холодильник Инструкция Гарантийный талон |
| Гарантия | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Габарити (ВхШхГ) | 177 х 54 х 54.5 см |
| Вага в упаковці | 58 кг |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Тип холодильника | Однокамерний |
| Дисплей | Без дисплею |
| Ручки | Приховані горизонтальні |
| Клас енергоспоживання | A+ |
| Корисний об'єм холодильної камери | 181 л |
| Система розморожування No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Спосіб встановлення | Вбудований |
| Корисний об'єм морозильної камери | 70 л |
| Система розморожування холодильної камери | Статична (крапельна) |
| Тип компресора | Звичайний |
| Система розморожування морозильної камери | Статична |
| Тип керування | Механічне |
| Кількість компресорів | 1 |
| Розташування морозильної камери | Нижнє |
| Полиці холодильної камери (матеріал/к-ть) | Cтекло, 4 шт |
| Дверні кошики | 3 шт |
| Контейнер для овочів | 1 шт |
| Полиця для пляшок | У дверях |
| Кількість секцій у морозильній камері | 3 шт |
| Потужність заморожування | 4 кг/24 год |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 184 х 58.5 х 57.7 см |
| Розміри ніші для вбудовування (ВxШxГ) | 177-179 х 56-57 х 55 см |
| Країна виробник | Туреччина |
Ми намагаємось максимально лояльно підходити до вибору способів доставки товаров з нашого магазину, щоб наші клієнти отримували необхідну якість за найменшою ціною.
Кур'єром (пн-пт). Кур'єр доставить товар на наступний день після замовлення. Доставки виконуються понеділок-субота інтервал часу 14:00 - 20:00.
Ви можете забрати замовлений на сайті товар в будь-який день та зручний для Вас час. Години роботи та контактний телефон магазина можна дізнатись тут. Заброньований товар буде чекати на Вас протягом двох робочіх днів.