(0) |
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Вакуумный блендер Explore 6 способен выкачивать воздух из чаши. Это предотвращает окисление ингредиентов, в которых сохраняется еще больше витамина C. Поэтому смузи получаются такими вкусными и свежими.
ВАКУУМНОЕ СМЕШИВАНИЕ СОХРАНЯЕТ ВСЮ ПОЛЬЗУ, СВЕЖЕСТЬ И ВКУС ИНГРЕДИЕНТОВ. Приготовление в вакууме препятствует окислению ингредиентов во время и после смешивания. Это позволяет сохранить всю пользу витамина C и антиоксидантов. Напитки, приготовленные в вакуумном блендере, сохраняют яркие цвета ингредиентов и получаются более однородными.
СМЕШИВАЙТЕ, ХРАНИТЕ ИЛИ БЕРИТЕ С СОБОЙ. Смешивайте, храните и берите с собой любимые смузи в съемной бутылке «3-в-1». Благодаря вакуумному насосу и герметичной крышке напитки остаются свежими еще дольше. Берите напиток с собой, наслаждайтесь превосходным вкусом и получайте всю пользу витамина C.
ОТЛИЧНОЕ ИЗМЕЛЬЧЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ЛЕЗВИЙ TRUFLOW® Добивайтесь желаемой текстуры каждый раз с лезвиями Truflow®.
| Кол-во скоростей | 5 |
| Емкость стакана | 1.75 л |
| Цвет | Нержавейка |
| Тип | Стационарный |
| Мощность | 1400 Вт |
| Колка льда | Есть |
| Материал ножки блендера | Пластик |
| Вес | 4.92 |
| Цвет изделия | Нержавейка |
| Габариты (ВхШхГ) | 20.4 x 16.6 x 19.1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Стаціонарний |
| Кількість швидкостей | 5 |
| Насадки | Для пюре Для соусів Мультиподрібнювач |
| Додаткові ємності | Стакан Чаша подрібнювача |
| Матеріал чаші / склянки | Пластик |
| Об'єм основної чаші, л | 1.75 |
| Джерело живлення | мережа 220 В |
Ми намагаємось максимально лояльно підходити до вибору способів доставки товаров з нашого магазину, щоб наші клієнти отримували необхідну якість за найменшою ціною.
Кур'єром (пн-пт). Кур'єр доставить товар на наступний день після замовлення. Доставки виконуються понеділок-субота інтервал часу 14:00 - 20:00.
Ви можете забрати замовлений на сайті товар в будь-який день та зручний для Вас час. Години роботи та контактний телефон магазина можна дізнатись тут. Заброньований товар буде чекати на Вас протягом двох робочіх днів.