(0) |
Лаконичная минималистичность
Электрочайник Ergo выполнен в востребованном ныне минималистичном дизайне, который привлекает потенциального владельца своей изысканной роскошью, выраженной в отсутствии деталей, богатой фактуре материала и геометрически правильном форм-факторе. Матовый корпус чайника способен украсить собою любой интерьер, за счет чего становится желанной частью обстановки кухни.
Стандартный объем резервуара
Большая часть чайников, производимых сегодня, имеют именно такой объем – 1700 мл. А все благодаря тому, что такого количества воды вполне достаточно для разового нагрева для заваривания чая на несколько персон, и, в то же время, такой объем жидкости не слишком нагружает руку, позволяя брать емкость только одной ладонью без поддержки второй.
Защита нагревателя сталью
Представленная модель имеет скрытый нагревательный элемент, конструкция которого не предусматривает прямой контакт с водой. Именно поэтому он служит гораздо дольше, чем аналогичные варианты нагревателей (тот же спиральный, к примеру). Защита стальным диском не дает воде испортить важные части конструкции – сталь прочна, износостойка и не поддается влиянию коррозии. Вся внутренняя поверхность также сделана из стали, что способствует ускоренному нагреву.
Кнопка для открывания крышки
Для откидывания крышки на чайнике есть специально продуманная кнопка. Нажав на нее, вы легко откроете резервуар, тем самым избежав прямого контакта с капельками воды, которые иногда стремительно вылетают в виде конденсата.
Световой индикатор активности
На рукоятке расположен световой индикатор: он горит ярким синим цветом, когда чайник находится в активной стадии работы. Так вы сможете контролировать его подключение к сети и понимать, что идет нагрев.
| Тип: | обычный |
| Объем: | 1.7 л |
| Потребляемая мощность: | 1800 Вт |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента: | скрытый (диск) |
| Защита от перегрева: | от перегрева |
| Габариты (ВхШхГ): | 25 х 22.4 х 15 см |
| Вес: | 1.15 кг |
| Цвет: | серый |
Ми намагаємось максимально лояльно підходити до вибору способів доставки товаров з нашого магазину, щоб наші клієнти отримували необхідну якість за найменшою ціною.
Кур'єром (пн-пт). Кур'єр доставить товар на наступний день після замовлення. Доставки виконуються понеділок-субота інтервал часу 14:00 - 20:00.
Ви можете забрати замовлений на сайті товар в будь-який день та зручний для Вас час. Години роботи та контактний телефон магазина можна дізнатись тут. Заброньований товар буде чекати на Вас протягом двох робочіх днів.