(0) |
Комплексное поглощение воздуха
Слишком много дыма? Включите бленду с двумя отдельными зонами втягивания – в нижней части корпуса и по периметру передней панели. Двойное поглощение эффективно улавливает воздух как снизу вытяжки, так и с боковых сторон и потолка. Есть только запах чистоты и свежести до, во время и после приготовления.
Вертикальный дизайн премиум-класса
Внешний фасад полностью выполнен из прочного, красивого и простого в уходе закаленного стекла. Это позволяет сделать вытяжку выразительным акцентом или гармонично подстроиться под кухонную мебель. Особая вертикальная конструкция в любом случае подчеркнет ваш индивидуальный стиль.
Попрощайтесь с дымом, паром и неприятными запахами
Производительная турбина производительностью 1200 м³/ч легко и эффективно справится со всем на просторной кухне до/не более 30 м². Воздух будет свежим, как весенний цвет!
Сенсорное управление
Легкого прикосновения достаточно, чтобы выбрать скорость очистки воздуха, включить подсветку или установить таймер. Все функции можно настроить на сенсорной панели или управлять на расстоянии с помощью пульта дистанционного управления.
Четыре скорости работы
Выбирайте правильную скорость втягивания, когда суп тихо кипит или стейк жарится на сильном огне. Выбирайте минимальный режим, как только начнете готовить. Когда пища закипает, жарится и тушится, а пара и дыма становится все больше – переключайтесь на более высокую скорость.
Таймер
Включите таймер на любой скорости и оставьте его включенным во время сервировки стола. Вытяжка будет очищать воздух еще 5 минут, а затем автоматически отключится. Чистый воздух без особых усилий!
Двойная светодиодная подсветка
Вытяжка имеет 2 лампы с мягкой и яркой подсветкой, которая освещает варочную поверхность. Они не только помогают следить за подготовкой, но и добавляют комфорта во время приготовления семейного завтрака или романтического ужина.
Пятислойный алюминиевый фильтр
Прочный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель капота. Для удобства очистки достаточно снять его и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
Амортизатор для облегчения обслуживания
Амортизатор позволяет легко поднимать переднюю панель, когда вам нужно снять и очистить алюминиевые фильтры.
Дополнительный режим – разряд или рециркуляция
Обычно вытяжку подключают к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, когда связь затруднена или шахта полностью отсутствует?
Используйте режим утилизации! Он справится с очищением воздуха, не выводя его наружу. Для этого оборудуйте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E15100 и выведите воздуховод в кухонное пространство.
Гарантия 5 лет
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности встраиваемой кухонной техники, поэтому предоставляет 5-летнюю полную гарантию производителя и предоставляет широкую и доступную сеть сервисных центров в каждом регионе Украины.
| Гарантия | 5 років офіційної гарантії від виробника |
| Вага | 15.5 кг |
| Вага в упаковці | 17 кг |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Тип | Декоративна |
| Тип керування | Сенсорне |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 85-113 х 59.6 х 32 см |
| Ширина, см | 59.6 |
| Глибина, см | 32 |
| Оснащення | Зі зворотним клапаном |
| Режим роботи | Відведення повітря/рециркуляція |
| Діаметр повітропроводу | 15 см |
| Кількість швидкостей | 4 |
| Тип освітлення | LED |
| Тип фільтра | Алюминиевый-жироулавливающий |
| Комплект постачання | Вытяжка Руководство по эксплуатации Гарантийный талон Обратный клапан Пластмассовый переходник патрубка с Ø150мм на Ø120мм |
| Тип монтажу | Пристінний |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Висота, см | 85-1.13 |
| Продуктивність, куб.м/год | 1200 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 66 |
| Мінімальний рівень шуму, дБ | 50 |
Ми намагаємось максимально лояльно підходити до вибору способів доставки товаров з нашого магазину, щоб наші клієнти отримували необхідну якість за найменшою ціною.
Кур'єром (пн-пт). Кур'єр доставить товар на наступний день після замовлення. Доставки виконуються понеділок-субота інтервал часу 14:00 - 20:00.
Ви можете забрати замовлений на сайті товар в будь-який день та зручний для Вас час. Години роботи та контактний телефон магазина можна дізнатись тут. Заброньований товар буде чекати на Вас протягом двох робочіх днів.