(0) |
Производительная турбина, чистый воздух на кухне
Надоедливый дым, пар и неприятные запахи на кухне? Производительная турбина производительностью 700 м³/ч эффективно справится со всеми излишками в помещении до 18 м². Втягивание по периметру забирает воздух вокруг всего фильтра и легко справляется с лишними запахами и испарениями.
Встроенная вытяжка, гармоничный дизайн
Вытяжка полностью монтируется в кухонный шкаф шириной 60 см. Деталь из прочного и красивого закаленного стекла остается видимой. Его гладкая поверхность предназначена для легкой очистки, а элегантный дизайн гармонично дополнит интерьер вашей кухни.
Сенсорное управление
Выберите одну из 3 скоростей очистки воздуха, включите подсветку или установите таймер. Все функции можно настроить легким прикосновением к сенсорной панели или управлять на расстоянии с помощью пульта дистанционного управления.
Таймер
Включите таймер на любой скорости и оставьте его включенным во время сервировки стола. Вытяжка будет очищать воздух еще 5 минут, а затем автоматически отключится. Чистый воздух без особых усилий!
Двойная светодиодная подсветка
Вытяжка имеет 2 светодиодные ленты с мягкой и яркой подсветкой, которая освещает варочную поверхность. Они не только помогают следить за подготовкой, но и добавляют комфорта во время приготовления семейного завтрака или романтического ужина.
Пятислойный алюминиевый фильтр
Прочный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель капота. Для удобства очистки достаточно снять его и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
Дополнительный режим – разряд или рециркуляция
Обычно вытяжку подключают к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, когда связь затруднена или шахта полностью отсутствует?
Используйте режим утилизации!
Он справится с очищением воздуха, не выводя его наружу. Для этого оборудуйте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E14 и выведите воздуховод в кухонное пространство.
Гарантия 5 лет
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности встраиваемой кухонной техники, поэтому предоставляет 5-летнюю полную гарантию производителя и предоставляет широкую и доступную сеть сервисных центров в каждом регионе Украины.
| Гарантия | 5 років офіційної гарантії від виробника |
| Вага | 6.4 кг |
| Вага в упаковці | 7 кг |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Тип | Вбудована |
| Тип керування | Сенсорне |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 18.2 x 52 x 29.5 см |
| Ширина, см | 52 |
| Глибина, см | 29.5 |
| Оснащення | Зі зворотним клапаном |
| Режим роботи | Відведення повітря/рециркуляція |
| Діаметр повітропроводу | 15 см |
| Кількість швидкостей | 3 |
| Тип освітлення | LED |
| Тип фільтра | Алюминиевый-жироулавливающий |
| Комплект постачання | Вытяжка Руководство по эксплуатации Гарантийный талон Обратный клапан Пластмассовый переходник патрубка с Ø150мм на Ø120мм Монтажные винты |
| Тип монтажу | Пристінний |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Висота, см | 18.2 |
| Продуктивність, куб.м/год | 700 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 67 |
| Мінімальний рівень шуму, дБ | 52 |
Ми намагаємось максимально лояльно підходити до вибору способів доставки товаров з нашого магазину, щоб наші клієнти отримували необхідну якість за найменшою ціною.
Кур'єром (пн-пт). Кур'єр доставить товар на наступний день після замовлення. Доставки виконуються понеділок-субота інтервал часу 14:00 - 20:00.
Ви можете забрати замовлений на сайті товар в будь-який день та зручний для Вас час. Години роботи та контактний телефон магазина можна дізнатись тут. Заброньований товар буде чекати на Вас протягом двох робочіх днів.