(0) |
Кухня без лишнего дыма, пара и запахов
Производительная турбина производительностью 1200 м³/ч легко и эффективно справится со всем лишним на просторной кухне площадью до 25 м². Включите вытяжку перед приготовлением и оставьте работать еще на 5 минут, пока накрывают на стол. Воздух будет свежим, как весенний цвет!
Компактность и универсальность
Вытяжка полностью интегрирована в обычный кухонный шкаф шириной 60 см. Корпус выполнен из стали, покрытой высококачественной порошковой краской, устойчивой к внешним воздействиям. Минимум декора, простые формы, практичность и функциональность – лучшая возможность создать комфортное и гармоничное пространство на кухне.
Простое и надежное управление
Легко и удобно включайте кнопки подсветки или выбирайте одну из 3 скоростей очистки воздуха. Выбирайте минимальный режим, как только начнете готовить. Когда пища закипает, жарится и тушится, а пара и дыма становится все больше – переключайтесь на более высокую скорость.
Светодиодная подсветка
Мягкая и яркая светодиодная подсветка не только освещает варочную панель, следя за приготовлением пищи. Это добавляет комфорта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создайте теплую и приятную атмосферу на кухне!
Пятислойный алюминиевый фильтр
Прочный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель капота. Для удобства очистки достаточно снять его и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
Дополнительный режим – разряд или рециркуляция
Обычно вытяжку подключают к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, когда связь затруднена или шахта полностью отсутствует?
Используйте режим утилизации! Он справится с очищением воздуха, не выводя его наружу. Для этого оборудуйте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E15100 и выведите воздуховод в кухонное пространство.
Гарантия 5 лет
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности встраиваемой кухонной техники, поэтому предоставляет 5-летнюю полную гарантию производителя и предоставляет широкую и доступную сеть сервисных центров в каждом регионе Украины.
| Гарантия | 5 років офіційної гарантії від виробника |
| Вага | 8.2 кг |
| Вага в упаковці | 8.9 кг |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Тип | Вбудована |
| Тип керування | Кнопкове |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 22.5 x 52 x 27 см |
| Ширина, см | 52 |
| Глибина, см | 27 |
| Оснащення | Зі зворотним клапаном |
| Режим роботи | Відведення повітря/рециркуляція |
| Діаметр повітропроводу | 15 см |
| Кількість швидкостей | 3 |
| Тип освітлення | LED |
| Тип фільтра | Алюминиевый-жироулавливающий |
| Комплект постачання | Вытяжка Руководство по эксплуатации Гарантийный талон Обратный клапан Пластмассовый переходник патрубка с Ø150мм на Ø120мм |
| Тип монтажу | Пристінний |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Висота, см | 22.5 |
| Продуктивність, куб.м/год | 1200 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 67 |
| Мінімальний рівень шуму, дБ | 65 |
Ми намагаємось максимально лояльно підходити до вибору способів доставки товаров з нашого магазину, щоб наші клієнти отримували необхідну якість за найменшою ціною.
Кур'єром (пн-пт). Кур'єр доставить товар на наступний день після замовлення. Доставки виконуються понеділок-субота інтервал часу 14:00 - 20:00.
Ви можете забрати замовлений на сайті товар в будь-який день та зручний для Вас час. Години роботи та контактний телефон магазина можна дізнатись тут. Заброньований товар буде чекати на Вас протягом двох робочіх днів.