(0) |
Мощная турбина – кухня без лишнего дыма, пара и запахов
Производительная турбина производительностью 1000 м³/ч быстро и эффективно справится с дымом, паром и неприятными запахами на кухне площадью до 23 м². Периметральный тип втягивания забирает воздух не только снизу вытяжки, но и с боковых сторон и потолка, чтобы в помещении не оставались лишние ароматы.
Минималистичный дизайн – это роскошная простота
Главной особенностью является прочный внешний фасад из прочного, красивого и простого в уходе закаленного стекла. Только в верхней части он дополнен удобным сенсорным управлением. Вытяжка гармонично дополняет современную кухню и создает больше комфорта для повседневной жизни.
Сенсорное управление
Выберите одну из 3 скоростей очистки воздуха, включите подсветку или установите таймер. Все функции можно настроить легким прикосновением к сенсорной панели или управлять на расстоянии с помощью пульта дистанционного управления.
Таймер
Включите таймер на любой скорости и оставьте его включенным во время сервировки стола. Вытяжка будет очищать воздух еще 5 минут, а затем автоматически отключится. Чистый воздух без особых усилий!
Светодиодная подсветка
Мягкая и яркая светодиодная подсветка не только освещает варочную панель, следя за приготовлением пищи. Это добавляет комфорта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создайте теплую и приятную атмосферу на кухне!
Дополнительный режим – разряд или рециркуляция
Обычно вытяжку подключают к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, когда связь затруднена или шахта полностью отсутствует?
Используйте режим утилизации! Он справится с очищением воздуха, не выводя его наружу. Для этого оборудуйте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E14 и выведите воздуховод в кухонное пространство.
Пятислойный алюминиевый фильтр
Прочный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель капота. Для удобства очистки достаточно снять его и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
Гарантия 5 лет
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности встраиваемой кухонной техники, поэтому предоставляет 5-летнюю полную гарантию производителя и предоставляет широкую и доступную сеть сервисных центров в каждом регионе Украины.
| Гарантия | 5 років офіційної гарантії від виробника |
| Вага | 7.5 кг |
| Вага в упаковці | 9.4 кг |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Тип | Декоративна |
| Тип керування | Сенсорне |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 75-89.5 х 59.6 х 28.3 см |
| Ширина, см | 59.6 |
| Глибина, см | 28.3 |
| Оснащення | Зі зворотним клапаном |
| Режим роботи | Відведення повітря/рециркуляція |
| Діаметр повітропроводу | 15 см |
| Кількість швидкостей | 3 |
| Тип освітлення | LED |
| Тип фільтра | Алюминиевый-жироулавливающий |
| Комплект постачання | Вытяжка Руководство по эксплуатации Гарантийный талон Обратный клапан Пластмассовый переходник патрубка с Ø150мм на Ø120мм Монтажные шурупы и дюбели |
| Тип монтажу | Пристінний |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Висота, см | 75-89.5 |
| Продуктивність, куб.м/год | 1000 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 66.8 |
| Мінімальний рівень шуму, дБ | 63.8 |
Ми намагаємось максимально лояльно підходити до вибору способів доставки товаров з нашого магазину, щоб наші клієнти отримували необхідну якість за найменшою ціною.
Кур'єром (пн-пт). Кур'єр доставить товар на наступний день після замовлення. Доставки виконуються понеділок-субота інтервал часу 14:00 - 20:00.
Ви можете забрати замовлений на сайті товар в будь-який день та зручний для Вас час. Години роботи та контактний телефон магазина можна дізнатись тут. Заброньований товар буде чекати на Вас протягом двох робочіх днів.