(0) |
Передовое решение для встроенной модели LANE B BL MAT/A/52, стиль которой напоминает дизайнерские решения для кухни, где ни одна деталь не случайна. Элегантная кухонная вытяжка c освещением в виде LED ленты. Вытяжка Lane имеет оптимальные рабочие параметры благодаря системе периметрального всасывания, что увеличивает поверхность вытяжки.
Легкость монтажа, для которого требуется несколько минут, делает систему Lane разумным выбором для ищущих простые, но высококачественные решения. Эта вытяжка, устанавливаемая целиком в подвесной шкаф, обеспечивает конструкцию полностью заподлицо с мебелью для кухонь линейного дизайна. Lane, кроме того, гарантирует оптимальное и равномерное освещение варочной поверхности благодаря вынесеной вперед подсветке.
| Гарантия | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Габарити (ВхШхГ) | 33.4 x 51.4 x 28.2 см |
| Вага | 10 кг |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Тип | Вбудована |
| Тип керування | Електронне |
| Рівень шуму, дБ | 49 - 61 |
| Оснащення | Зі зворотним клапаном |
| Режим роботи | Відведення повітря/рециркуляція |
| Діаметр повітропроводу | 15 см |
| Кількість/потужність моторів | 1х147 Вт |
| Кількість швидкостей | 3 |
| Тип освітлення | LED Stripe 1x7 Вт |
| Тип фільтра | Алюминиевый |
| Продуктивність, куб. м/год | 900 |
| Комплект постачання | Вытяжка Инструкция Гарантийный талон |
| Тип монтажу | Пристінний |
| Країна виробник | Польща |
Ми намагаємось максимально лояльно підходити до вибору способів доставки товаров з нашого магазину, щоб наші клієнти отримували необхідну якість за найменшою ціною.
Кур'єром (пн-пт). Кур'єр доставить товар на наступний день після замовлення. Доставки виконуються понеділок-субота інтервал часу 14:00 - 20:00.
Ви можете забрати замовлений на сайті товар в будь-який день та зручний для Вас час. Години роботи та контактний телефон магазина можна дізнатись тут. Заброньований товар буде чекати на Вас протягом двох робочіх днів.