(0) |
Washer Dryer 900 дает уверенность при стирке и сушке любимой одежды, из чего бы она ни была сделана, включая шелк и пух. Система DelicateCare с тепловым насосом подберет низкую температуру и нужные движения барабана для любой ткани. Даже на одежде из шелка будет до 50% меньше складок.
На шелковой одежде появляются до 50% меньше складок*
DelicateCare с технологией Heat Pump позволяет выстирать и высушить любые ткани одним циклом. Одежда будет заботливо высушена при температуре значительно ниже (54⁰С) чем в обычных системах (82⁰С). Благодаря точному подбору движений барабана под каждый вид ткани количество складок уменьшается вдвое.
*По сравнению с сушкой на воздухе.
Одежду освежит пар
Программа SteamCare восстанавливает одежду с помощью пара, уменьшая складки и минимизируя необходимость глажки. Благодаря этому одежда дольше сохраняет форму и текстуру. Кроме того, система FreshScent освежит ткань между стирками при помощи ароматизатора и осторожно применяемого пара.
Исключительный уход за одеждой одним касанием вашего смартфона
С помощью приложения MyElectrolux вы можете удаленно управлять техникой для стирки со своего смартфона. Воспользуйтесь функцией Care Advisor, чтобы получить рекомендации экспертов о том, как лучше всего чистить одежду. А с помощью опции MyFavourites можно сохранить определенные настройки для вещей, которые вы часто носите.
Индивидуальный уход в более короткое время
Система SensiCare взвешивает каждую загрузку белья и корректирует цикл, точно выбирая длительность стирки. Это позволяет избежать перестирывания и помогает вещам сохранить вид и форму.
Стирка и сушка, адаптированные для вашего гардероба
PerfectCare 900 подберет для вашей одежды нужную температуру и движения барабана. От смесовых тканей с хлопком до синтетики и даже шелка — в интуитивно понятном списке режимов найдется опция сушки для всех программ стирки. Более того, загрузка объемом в 3 кг будет выстирана и высушена за 3 часа.
| Гарантия | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Габарити (ВхШхГ) | 87 x 59.7 x 63.6 см |
| Вага | 97.5 кг |
| Вага в упаковці | 99 кг |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Тип пральної машини | Прально-сушильні |
| Клас енергоспоживання | А |
| Спосіб встановлення | Окрема (соло) |
| Максимальне завантаження білизни | 10 кг |
| Технічні особливості | З дисплеєм З можливістю дозавантаження білизни З парою |
| Максимальна швидкість віджимання, об/хв | 1600 |
| Функції | Личные настройки Дозагрузка белья Легкая глажка Удаление пятен Ускоренная стирка Таймер отсрочки старта Дополнительное полоскание |
| Розбірний бак | Немає |
| Програми прання | Хлопок Эко Хлопок Синтетика Деликатная стирки Стирка шерсти Быстрая стирка |
| Рівень шуму віджиму, дБ | 51 |
| Кількість білизни під час сушіння | 6 кг |
| Матеріал бака | Карборан |
| Smart функції | Керування через Wi-Fi |
| Країна виробник | Італія |
Ми намагаємось максимально лояльно підходити до вибору способів доставки товаров з нашого магазину, щоб наші клієнти отримували необхідну якість за найменшою ціною.
Кур'єром (пн-пт). Кур'єр доставить товар на наступний день після замовлення. Доставки виконуються понеділок-субота інтервал часу 14:00 - 20:00.
Ви можете забрати замовлений на сайті товар в будь-який день та зручний для Вас час. Години роботи та контактний телефон магазина можна дізнатись тут. Заброньований товар буде чекати на Вас протягом двох робочіх днів.