(0) |
EW7N7F348SUI
Благодаря системе SteamCare во встраиваемой стиральной машине PerfectCare 700 вы можете освежать одежду при помощи пара вместо стирки, экономя более 40 л воды* за цикл и продлевая срок службы любимых вещей.
* Внутреннее исследование с нагрузкой 1 кг в паровом режиме по сравнению с режимом деликатной стирки.
Приятное ощущение свежевыстиранной одежды при куда меньшем расходе воды. Возможность освежить вещи паром позволяет устранить запахи* и уменьшает складки всего за 25 минут. Для дополнительной свежести можно добавить наш паровой ароматизатор перед запуском программы FreshScent.
* Внешние испытания демонстрируют нейтрализацию запаха сигаретного дыма за один цикл программы FreshScent.
Система SensiCare устанавливает параметры программы в соответствии с объемом загрузки и типом белья. Умные датчики позволяют сократить время стирки, уменьшить расход воды и энергии на 30 % для эффективной стирки, что позволит избежать нежелательный износ и повреждения одежды.
* Внутреннее испытание временных затрат и потребления воды и энергии при температуре 30 °C в режиме стирки хлопковой ткани с системой ProSense с загрузкой 1 кг по сравнению с максимальной загрузкой.
Никто не заметит, как работает наша тихая стиральная машина за дверцей шкафа. Поэтому вы можете заниматься своими делами, пока машина стирает одежду и белье, не нарушая тишину и покой в доме.
У вас мало времени? Без проблем! Когда вам нужно срочно постирать белье, TimeManager® поможет вам. Эта функция может сократить программу стирки, чтобы лучше соответствовать вашему графику.
Программа «Гигиена» — это высокоэффективный цикл стирки, который сокращает количество бактерий и вирусов на вашей одежде. Поддерживая температуру стирки выше 60 °C, также можно уменьшить количество аллергенов.
| Гарантия | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Габарити (ВхШхГ) | 81.9x59.6x54.0 см |
| Вага в упаковці | 71 кг |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Клас енергоспоживання | А+++ |
| Спосіб встановлення | Вбудована |
| Максимальне завантаження білизни | 8 кг |
| Клас віджимання | B |
| Клас прання | A |
| Кількість програм | 14 |
| Технічні особливості | З дисплеєм |
| Максимальна швидкість віджимання, об/хв | 1400 |
| Програми прання | Eco 40-60, Хлопок, Синтетика, Тонкие ткани, Hygiene, Steam FreshScent, Отжим/Слив, Полоскание, Duvet, Rapid 14min, Спорт, Верхняя одежда, Джинсовая ткань, Wool\Silk |
| Країна-виробник товару | Італія |
Ми намагаємось максимально лояльно підходити до вибору способів доставки товаров з нашого магазину, щоб наші клієнти отримували необхідну якість за найменшою ціною.
Кур'єром (пн-пт). Кур'єр доставить товар на наступний день після замовлення. Доставки виконуються понеділок-субота інтервал часу 14:00 - 20:00.
Ви можете забрати замовлений на сайті товар в будь-який день та зручний для Вас час. Години роботи та контактний телефон магазина можна дізнатись тут. Заброньований товар буде чекати на Вас протягом двох робочіх днів.