(0) |
ELEYUS HRNW2180E55 WH – холодильник с системой охлаждения No Frost, который не нужно размораживать. Ширина 55 см позволяет ему поместиться там, где стандартному прибору не хватает места. Внутри 237&л полезного объема, чтобы все необходимые продукты всегда были под рукой.
Технология охлаждения No Frost
Минимизирует образование льда и инея, чтобы отказаться от регулярного размораживания. Холодный воздух равномерно циркулирует и распределяется по всему холодильнику. В результате вы получаете – постоянное и одинаковое охлаждение продуктов и быструю заморозку без льда или инея.
Удобное управление
Простое и интуитивное управление позволяет быстро настроить работу. Выбирайте температуру холодильного отделения поворотным переключателем, а слайдером регулируйте уровень свежести в морозильной камере.
Больше места для хранения яиц
Недостаточно одного лотка для яиц? Пользуйтесь двумя подставками для удобного и безопасного хранения 16 яиц.
Перевешивание дверцы
Никаких ограничений при планировании кухни вашей мечты. Быстро и легко меняйте направление открывания дверцы благодаря системе перевешивания. Открывайте холодильник справа или слева, чтобы пользоваться им максимально удобно.
Автономное сохранение холода
Если исчезло напряжение или прибор отключен от сети, холодильник поддерживает установленную температуру в течение 11,5 часов.
Защита от пыли, грязи и повреждений
Закрытая задняя стенка защищает внутренние компоненты холодильника от пыли и грязи, а еще легко очищается. К тому же, прибор не повреждается во время перемещения или транспортировки.
5 лет гарантии производителя
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности техники, поэтому предоставляет 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает доступную сеть сервисных центров в Украине.
| Комплектация | Холодильник Кабель живлення з вилкою Інструкція з експлуатації Гарантійний талон Лоток для льоду Лотка для яєць: 2 шт |
| Гарантия | 5 років офіційної гарантії від виробника |
| Габарити (ВхШхГ) | 181 х 54.5 х 59.6 см |
| Вага | 51 кг |
| Вага в упаковці | 55 кг |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Тип холодильника | Двокамерний |
| Дисплей | Без дисплею |
| Ручки | Приховані горизонтальні |
| Загальний об'єм холодильника | 272 л |
| Клас енергоспоживання | A+ |
| Корисний об'єм холодильної камери | 182 л |
| Система розморожування No Frost (Frost Free) | Холодильне + морозильне відділення |
| Спосіб встановлення | Відокремлений (соло) |
| Корисний об'єм морозильної камери | 55 л |
| Система розморожування холодильної камери | No Frost (суха) |
| Тип компресора | Звичайний |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Тип керування | Електронне |
| Кількість компресорів | 1 |
| Розташування морозильної камери | Нижнє |
| Річні витрати електроенергії | 256 кВт*рік |
| Кліматичний клас | N-ST (від +16 до + 38 C) |
| Холодоагент | R600A |
| Рівень шуму | 42 дБ |
| Полиці холодильної камери (матеріал/к-ть) | 3 |
| Контейнер для овочів | 1 шт |
| Полиця для пляшок | У дверях |
| Кількість секцій у морозильній камері | 3 шт |
| Потужність заморожування | 2.5 кг/24 год |
| Автономне збереження холоду в морозильній камері | 11.5 год |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 188.5 х 57.7 х 66.2 см |
| Льодогенератор | Без льодогенератора |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість в упаковці, шт. | 1 |
Ми намагаємось максимально лояльно підходити до вибору способів доставки товаров з нашого магазину, щоб наші клієнти отримували необхідну якість за найменшою ціною.
Кур'єром (пн-пт). Кур'єр доставить товар на наступний день після замовлення. Доставки виконуються понеділок-субота інтервал часу 14:00 - 20:00.
Ви можете забрати замовлений на сайті товар в будь-який день та зручний для Вас час. Години роботи та контактний телефон магазина можна дізнатись тут. Заброньований товар буде чекати на Вас протягом двох робочіх днів.