(0) |
Ваша семья будет в восторге от Grunhelm MDH-N180D80-BG, холодильника типа Multi-door, который наполнит вашу жизнь любимыми вкусами! Запахи между холодильной и морозильной камерами не перемешиваются, а внутри не образуется иней или конденсат. В каждом уголке Grunhelm MDH-N180D80-BG поддерживается равномерная температура, что позволяет сохранять вкус и свежесть продуктов. Благодаря продуманному расположению полок, вы сможете удобно хранить все свои любимые продукты, не беспокоясь о беспорядке и нехватке места.
Система родительского замка Grunhelm MDH-N180D80-BG предотвратит случайное изменение настроек, позволяя вам наслаждаться оборудованием с низким энергопотреблением. Это устройство не только практично, но и имеет стильный дизайн.
ECO-режим Grunhelm MDH-N180D80-BG позволяет холодильнику потреблять меньше энергии, поддерживая соответствующую температуру в градусах цельсия, что позволяет сэкономить на счетах и обеспечить правильное хранение ваших продуктов.
Вариант охлаждения и заморозки СУПЕР позволит Grunhelm MDH-N180D80-BG соответствующим образом снизить температуру устройства, что ускорит процесс охлаждения и заморозки различных продуктов – мяса, овощей и фруктов. Класс энергопотребления А+ гарантирует эффективную работу при минимальном энергопотреблении, что важно для людей, заботящихся о энергосбережении.
Благодаря системе NoFrost, вы сможете навсегда забыть про разморозку. Система NoFrost защищает Grunhelm MDH-N180D80-BG не только от обледенения, но и избавляет от необходимости размораживать его вручную.
| Комплектация | Холодильник, Інструкція |
| Гарантия | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Габарити (ВхШхГ) | 180 x 79.5 x 63 см см |
| Вага | 79 кг кг |
| Вага в упаковці | 87 кг кг |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Тип холодильника | Багатодверний |
| Дисплей | Є |
| Ручки | Приховані горизонтальні |
| Загальний об'єм холодильника | 362 л |
| Клас енергоспоживання | A+ |
| Корисний об'єм холодильної камери | 237 л л |
| Система розморожування No Frost (Frost Free) | Холодильне + морозильне відділення |
| Спосіб встановлення | Відокремлений (соло) |
| Корисний об'єм морозильної камери | 125 л л |
| Система розморожування холодильної камери | No Frost (суха) |
| Тип компресора | Звичайний |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Тип керування | Електронне |
| Кількість компресорів | 1 |
| Розташування морозильної камери | Нижнє |
| Річні витрати електроенергії | 357 кВт-год кВт*рік |
| Кліматичний клас | N-ST (від +16 до + 38 C) |
| Холодоагент | R600a/0.049 кг |
| Рівень шуму | 43 дБ дБ |
| Полиці холодильної камери (матеріал/к-ть) | скло/3 |
| Дверні кошики | 4 шт шт |
| Контейнер для овочів | 2 шт шт |
| Полиця для пляшок | У дверях |
| Кількість секцій у морозильній камері | 6 шт шт |
| Потужність заморожування | 10 кг/24 год кг/24 год |
| Автономне збереження холоду в морозильній камері | 11 год год |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 189.5 x 86 x 66.5 см см |
| Країна-виробник товару | Китай |
Ми намагаємось максимально лояльно підходити до вибору способів доставки товаров з нашого магазину, щоб наші клієнти отримували необхідну якість за найменшою ціною.
Кур'єром (пн-пт). Кур'єр доставить товар на наступний день після замовлення. Доставки виконуються понеділок-субота інтервал часу 14:00 - 20:00.
Ви можете забрати замовлений на сайті товар в будь-який день та зручний для Вас час. Години роботи та контактний телефон магазина можна дізнатись тут. Заброньований товар буде чекати на Вас протягом двох робочіх днів.