Надежный холодильник Grifon DFN-180W
Обязательный элемент кухни — это холодильник, который готов работать годами без поломок и сбоев. Производители моделей Grifon создать действительно оптимальное решение. Холодильник DFN-180W способен выдержать неожиданные перепады напряжения и работать ради хранения ваших продуктов. Вместительная модель предназначена для большой семьи, а классический белый дизайн гармонично впишется в любую кухню.
Внешний вид и габариты
Высота белоснежного холодильника солидных 1800 мм, глубина составляет 625 мм, а ширина — 545 мм. При этом выглядит модель DFN-180W достаточно аккуратно и имеет два отделения. За верхней дверью размещена непосредственно холодильная камера, а снизу — морозилка. Фасад холодильника не имеет никаких дисплеев и логотипов, чистый и белоснежный.
Что внутри?
Вместимость отсека для свежих продуктов до 199 литров позволяет разместить внутри все, что необходимо семье из 4-5 человек. Здесь предусмотрены четыре стеклянные полки, регулируемые по высоте, а также ящик для овощей и фруктов. На дверце три отдельные пластиковые ниши для хранения яиц, соусов и бутылок с напитками. Морозильная камера на 71 литр имеет три ящика (два меньших и один больший), чтобы глубоко заморозить как можно больше мяса, фруктов, овощей и рыбы.
Технические решения
Почти бесшумная работа на оптимальном для слуха уровне делает холодильник почти незаметным для жителей квартиры. Климатический класс N/ST позволяет устройству нормально работать, когда вокруг от +16 до +38°С, потребляя при этом 274 кВт в сутки. Компрессор SZ80E1H-SCL от TOSHIBA является еще одним гарантом стабильной работы холодильника на долгие годы. Механическое устройство регулировки температуры размещено внутри Grifon DFN-180W.
| Гарантия | 30 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Габарити (ВхШхГ) | 180 х 54.5 х 62.5 см |
| Вага | 53 кг |
| Вага в упаковці | 54 кг |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Тип холодильника | Двокамерний |
| Дисплей | Без дисплею |
| Ручки | Приховані горизонтальні |
| Клас енергоспоживання | F |
| Корисний об'єм холодильної камери | 285 л |
| Система розморожування No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Спосіб встановлення | Відокремлений (соло) |
| Корисний об'єм морозильної камери | 71 л |
| Система розморожування холодильної камери | Статична (крапельна) |
| Система розморожування морозильної камери | Немає |
| Тип керування | Механічне |
| Кількість компресорів | 1 |
| Розташування морозильної камери | Нижнє |
| Річні витрати електроенергії | 273.75 кВт*рік |
| Рівень шуму | 41 дБ |
| Полиці холодильної камери (матеріал/к-ть) | Закаленное стекло, 4 шт |
| Дверні кошики | 3 шт |
| Контейнер для овочів | 1 шт |
| Полиця для пляшок | У дверях |
| Потужність заморожування | 3.5 кг/24 год |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 186 х 58 х 65 см |
| Льодогенератор | Без льодогенератора |
| Країна-виробник товару | Китай |
Ми намагаємось максимально лояльно підходити до вибору способів доставки товаров з нашого магазину, щоб наші клієнти отримували необхідну якість за найменшою ціною.
Кур'єром по місту
Кур'єром (пн-пт). Кур'єр доставить товар на наступний день після замовлення.
Доставки виконуються понеділок-субота інтервал часу 14:00 - 20:00.
Самовивозом
Ви можете забрати замовлений на сайті товар в будь-який день та зручний для Вас час.
Години роботи та контактний телефон магазина можна дізнатись тут. Заброньований товар буде чекати на Вас протягом двох робочіх днів.