(0) |
Микроволновка модели 20мX708-B станет незаменимой помощницей на каждой кухне. Это одно из наиболее функциональных и удобных технических устройств для кухни, предназначенное для быстрого приготовления или быстрого подогрева пищи, размораживания продуктов. Для обеспечения комфортной эксплуатации у модели 20мX708-B есть все необходимые функции. Микроволновка Grunhelm 20MX708-B – современное многофункциональное устройство нового поколения, без которого трфудно представить нашу жизнь. Процесс приготовления и размораживания блюд с микроволновкой становится намного проще и комфортнее. Механическая система управления не требует специальных навыков и знаний, с ней справится даже новичок. Печь имеет мощность 700Вт, которую Вы можете регулировать исходя из 6 возможных уровней. Также модель Grunhelm 20MX708-B обладает функцией размораживания и таймером на 30 минут.
Данная модель выполнена в классическом черном цвете, имеет увеличенный внутренний объем 20л, в который помещен вращающийся поддон диаметром 245 мм, при этом вес и внешние размеры остались минимальными. Все вышеперечисленные качества делают покупку данной микроволновки разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
Эргономичный дизайн;
Многофункциональность;
Оптимальная мощность;
Механическое управление;
Большой объем внутренней камеры;
функция размораживания и таймер;
Малый вес и компактные размеры.
Характеристики:
Производитель: Grunhelm;
Тип: обычная (соло);
Номинальная мощность, Вт: 700;
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50;
Микроволновая частота, Гц: 2450;
Объем, л: 20;
Количество уровней мощности: 6;
Функция размораживания: есть;
Таймер работы, мин: до 30;
Диаметр поддона, мм: 245;
Возвратный поддон: да;
Габариты, мм: 446*245*323;
Вес, кг: 9,1;
Диаметр поворотного стола: 24,5 см;
Микроволновая частота: 2450 Гц;
Мощность: 700 Вт;
Напряжение сети: 220 - 240 В;
Таймер работы: 30 мин;
Тип управления: Механический;
Цвет корпуса: Черный;
Частота тока, Гц: 50/60 Гц.
Комплектация:
Микроволновка Grunhelm 20MX708-B;
Стеклянная поворотная подставка;
Руководство по эксплуатации;
Картонная упаковка.
| Комплектация | Мікрохвильова піч Grunhelm 20MX708-B; Скляна поворотна підставка; Інструкція з експлуатації; Картонна упаковка. |
| Гарантия | 14 днів |
| Вага | 9,1 кг кг |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Тип | Cоло |
| Спосіб встановлення | Окрема |
| Тип керування | Механічне |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Додатково | Швидкий старт |
| Тип внутрішнього покриття | Емаль |
| Тип відкриття дверцят | Ручкою |
| Меню | Українською мовою |
| Діаметр поворотного столу | 24,5 см см |
| Кількість рівнів потужності | 6 |
| Потужність НВЧ | 700 Вт Вт |
| Функції та спеціальні програми | Автоматичний розігрів Авторозморожування (швидке розморожування) Розморожування за часом |
| Габарити (ВхШхГ) (см) | 446*245*323 мм |
| Об‘єм, л | 20 |
| Поворотний стіл | Так |
Ми намагаємось максимально лояльно підходити до вибору способів доставки товаров з нашого магазину, щоб наші клієнти отримували необхідну якість за найменшою ціною.
Кур'єром (пн-пт). Кур'єр доставить товар на наступний день після замовлення. Доставки виконуються понеділок-субота інтервал часу 14:00 - 20:00.
Ви можете забрати замовлений на сайті товар в будь-який день та зручний для Вас час. Години роботи та контактний телефон магазина можна дізнатись тут. Заброньований товар буде чекати на Вас протягом двох робочіх днів.